inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс» одержал четвертую подряд победу

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3. Счет на пятой минуте игры открыл форвард гостей Адам Лишка, а на 18-й минуте защитник казанцев Игорь Ожиганов сравнял счет. На 23 минуте матча нападающий Артём Галимов вывел «Ак Барс» вперед, а на 31-й минуте форвард Патрис Кормье в большинстве увеличил разрыв в счете.

На 47-й минуте нападающий Даниил Вовченко сократил разрыв в счете, однако уже через две минуты форвард Станислав Галиев в меньшинстве вернул разницу в две шайбы в пользу казанцев. За три минуты до конца матча защитник гостей Вадим Кудако установил окончательный счет матча. Для «Ак Барса» это был второй домашний матч в сезоне. До этого команда Дмитрия Квартального обыграла магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1. В составе клуба отличились защитник Микаэль Викстранд и форвард Данис Зарипов. До этого казанцы в гостях также обыграли финский «Йокерит» со счетом 5:2 и «Сочи» - 6:3. Победная серия команды достигла четырех игр.